Про дизайн и для чего он бизнесу!

“Качественный дизайн, в первую очередь, это не красота, а прямое решение ваших задач, как бизнеса!”

Интерьер это Ваша возможность рассказать о себе, своем характере, своем отношении к клиентам, задать тон диалогу пространства и клиента с помощью правильно выбранного стиля. А самое главное — это найти свою аудиторию, которая с удовольствием и благодарностью будет приходить именно в Ваше заведение, столь близкое им по духу. Кроме того, такой подход к переосмыслению дизайна интерьеров позволит увеличить лояльность старых клиентов, поднять средний чек и получить новых клиентов.

Детально проработанный и качественный интерьер, со своей “изюминкой” может стать популярной инста-локацией (место, куда приходят, а иногда и приезжают из других городов, где можно сделать красивую и модную фотографию для соц.сетей), ведь ни одна, даже очень качественная и дорогая реклама, не привлечет столько клиентов сколько «людская молва», воплощенная через социальные сети. 

Дизайн интерьера это не просто красивый ремонт или набор цветов стен, потолка и пола, это нечто большее. 

  • это комплекс мер по грамотному зонированию, который, как экскурсовод ведет ваших клиентов от входа и до каждого из элементов в пространстве, на которые вы хотите обратить их внимание. 
  • это цветовые, текстурные и световые решения, которые влияют на то, как Ваш клиент будет себя вести и чувствовать в том пространстве, через которое Вы ведете с ним диалог. 

В интерьере, как и везде, многое зависит от качества исполнения мелких деталей, узлов.

И поэтому на них мы обращаем столько внимания.

И конечно, ничто так не подчеркивает уникальность интерьера, как мебель и предметы декора, заставляющие остановить взгляд, заинтересовать, подключить фантазию.

Стоит также отметить, что какой бы вы не выбрали стиль для вашего интерьера, будь то авангард, винтажный, лофт или эко стиль, очень важно следить за мировыми трендами! И мы за ними следим =)

При создании интерьера общественного пространства, заведения и любого другого популярного места, важно оставлять «опознавательные знаки» в экстерьере, обозначать свое присутствие элементами дизайна, деталями, приглашающими Вашего клиента, рождающими в нем любопытство. 

Такими деталями, заслуживающими уникального подхода и тщательной проработки, являются окна, витрины, входные группы и атриумы. На них в наших городах зачастую вообще не обращают внимания владельцы бизнеса и это то самое “бутылочное горлышко”, где вы можете получить новых клиентов!

Таким образом, рецепт успешного бизнеса прост – уделите максимум внимания дизайну интерьера, следуя простым рецептам:

  • Продуманное зонирование
  • Цветовые текстурные и световые решения, в которых приятно находиться
  • Особое внимание мебели и деталям
  • Следите за современными трендами
  • «Приглашайте» продуманным оформлением витрин, окон, входных групп и атриумов в свое заведение.
  • А лучше, обратитесь к нам! 

Вы можете бесплатно заказать у нас эскиз вашего пространства с учетом нашего видения, новых трендов и “+ и -” окружающего вас контекста.

0