Главная страница
Полезное
Полезные статьи для рестораторов

Как мы создаем наши изделия и немного о том почему!

Мы делаем мебель и создаём интерьерные решения в комплексе и нам очень сложно назвать это работой. Это наш образ мышления, желание создавать, стиль жизни и просто увлечение любимым делом.

Если у вас есть идея или проект, которые вы хотите осуществить с нашей помощью, вы можете прислать нам любые референсы и пожелания. Мы ценим вас за вашу смелость и воображение!

На их основе мы создаём схематичный рисунок, чтобы убедиться, что мы с вами правильно поняли друг друга. И что еще важнее угадали ли мы вашу эмоцию, которую вы хотите получить вместе в изделием. Далее мы переходим к чертежам и 3D-визуализациям. Это даёт понимание точных размеров, особенностей изделия, стоимости и сроков выполнения. На этом этапе мы друг друга уже поняли.

После этого – создание изделия. Вы можете приходить к нам в гости и наблюдать процесс изготовления или мы можем делиться с вами фотографиями.

Мы всегда на связи и будем рады ответить на все ваши вопросы!

Да и доставляем и монтируем тоже мы. Иногда это очень важно, если изделие довольно сложное и требует особого понимания.

На сайте мы собрали для вас самые популярные категории изделий и отдельные направления, которые чаще заказывают. И будь это пять винных стеллажей, мы сделаем их с тем же вниманием, что и один минималистичный барный стул.

А может чего то вообще не найдете на нашем сайте! Не стесняйтесь и присылайте нам фотографии того, что хочется и мы подумаем, как это реализовать

Что важно знать о нас:

  • Делаем на совесть. Если сварной шов должен быть чистым и аккуратным, как заводской, – он будет таким.
  • Думаем смело. Если вы сомневаетесь или выбираете из нескольких вариантов, мы всегда готовы подсказать и посоветовать.
  • Остаёмся на связи. Это значит, что, если на тумбе сломается колесико, мы приедем и заменим его.
  • Создаём искренне. Наше дело – это не про большой бизнес, а про интересные проекты, которые сделают частные и общественные пространства более комфортными, функциональными и эстетически приятными.

И важно понимать – что красивый дизайн отдельных элементов или целого помещения это непросто красиво, это ваше лицо. А если вы представляете бизнес – то и ваша прибыль.

0