Полотно для пилы AIRHOT HSL-2020A
Артикул: 317611
Характеристики
  • Страна:
    китай
  • Вес:
    0.7кг
  • Ширина:
    15мм
  • Высота:
    15мм
  • Глубина:
    2040мм
подробное описание
Недоступно для заказа
Наши клиенты
Для пилы HSL-2020A, длина 2020мм,ширина 16мм