Салатник многопорционный фарфор CHIC 25см CC024250000
Артикул: 352994
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    0.83кг
  • Ширина:
    250мм
  • Высота:
    30мм
  • Глубина:
    310мм