ЛАРЬ-БОНЕТА HAIER GTE1850G (торцевая) - HAIER - 414841
Артикул: 501107
Характеристики
  • Страна:
    россия
  • Вес:
    103кг
  • Ширина:
    860мм
  • Высота:
    735мм
  • Глубина:
    1850мм
  • Напряжение:
    220В