ЛАРЬ-БОНЕТА HAIER GTS2500G - HAIER - 414847
Артикул: 498864
Характеристики
  • Страна:
    россия
  • Вес:
    134кг
  • Ширина:
    860мм
  • Высота:
    810мм
  • Глубина:
    2500мм
  • Напряжение:
    220В