Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 30см, h100см, алюминий 1028/300/S - LILLY CODROIPO - 442517
Артикул: 502012
  • Вес:
    0.59кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1000мм
  • Глубина:
    300мм