Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 32,5см, h100см, алюминий 1028/325/S - LILLY CODROIPO - 442522
Артикул: 502017
  • Вес:
    0.66кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1000мм
  • Глубина:
    325мм