Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 35см, h100см, алюминий 1028/350/S - LILLY CODROIPO - 442528
Артикул: 502022
  • Вес:
    0.73кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1000мм
  • Глубина:
    350мм