Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 41см, h100см, алюминий 1028/410/S - LILLY CODROIPO - 442534
Артикул: 502027
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    0.87кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1000мм
  • Глубина:
    410мм