МАШИНА ПОСУДОМОЕЧНАЯ APACH AC800PSDD (ST3801RUDD) КУПОЛЬНАЯ С ПОМПОЙ - Apach Cook Line - 373800
Артикул: 455527
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    90кг
  • Ширина:
    818мм
  • Высота:
    1529мм
  • Глубина:
    724мм
  • Напряжение:
    380В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
724*818*1529, 380В, 8,5кВт, Цикл 60/120 сек, 60/30 кас/ч, моющ.рукава из нерж.ст., высота подъема купола 450мм, панель управления электромехан., дозаторы моющего и ополаскивающего средств, помпа слива, возможность мыть гастроёмкости GN 1/2