МАШИНА ПОСУДОМОЕЧНАЯ APACH ACTRD800DD (TH50STRUDD) КУПОЛЬНАЯ - Apach Cook Line - 377653
Артикул: 456774
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    90кг
  • Ширина:
    800мм
  • Высота:
    1479мм
  • Глубина:
    706мм
  • Напряжение:
    380В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
640*750*1600, 380В, 6,5кВт, циклы: 60-120 сек., размер кассет 500х500, высота подъема купола 400мм, дозатор моющего средства, укомплектовано: 1 кассета для тарелок 50х50, 1 кассета для стаканов