МИКСЕР ROBOT COUPE CMP250COMBI - Robot Coupe - 7139
Артикул: 419022
Характеристики
  • Страна:
    франция
  • Вес:
    3кг
  • Ширина:
    125мм
  • Высота:
    640мм
  • Глубина:
    125мм
  • Напряжение:
    230В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
125Х125Х610 мм, 0,31кВт, 220В, 1 фазн., нож от 2300 до 9600 об/мин. , венчик от 500 до 1800 об/мин. Миксер используется для приготовления супов-пюре, овощных супов, овощных пюре, фруктовых муссов. Нож, насадка и штанга, длиной 250 мм, полностью из нержавеющей стали. АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ • 1 настенное крепление для ручного миксера.• 1 ключ для сборки и разборки ножа. + венчик