РЕШЕТКА КОЛОСНИКОВАЯ Д/ПЕЧЕЙ HJX-20/25/45 JOSPER 53X10СМ 0426 - JOSPER - 442644
Артикул: 501848
Характеристики
  • Страна:
    испания
  • Вес:
    6кг
  • Ширина:
    100мм
  • Высота:
    20мм
  • Глубина:
    530мм
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
530x100x20мм, д/печей HJX-20/25/45, угольная решетка (чугун), 0426