ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ БАРНЫЙ СО СТЕКЛ. ДВЕР. TURBOAIR TB13-3G-OD-800 - TURBOAIR - 354557
Артикул: 452937
Характеристики
  • Страна:
    корея, республика
  • Вес:
    95кг
  • Ширина:
    550мм
  • Высота:
    800мм
  • Глубина:
    1352мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
1352x550x800 мм, 220В, 0,37 кВт, объем 261л., динамическое охлаждение, температурный диапазон 0° ~ +8°С, двери распашные