ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ БАРНЫЙ СО СТЕКЛ. ДВЕР. TURBOAIR TB13-3G-SL-900 - TURBOAIR - 377947
Артикул: 456970
  • Вес:
    100кг
  • Ширина:
    550мм
  • Высота:
    900мм
  • Глубина:
    1352мм
  • Напряжение:
    220В
Наши клиенты
1352x550x800 мм, 220В, 0,245 кВт, объем 300л., динамическое охлаждение, температурный диапазон 0° ~ +8°С, двери-купе