ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ БАРНЫЙ СО СТЕКЛ. ДВЕР. TURBOAIR TB9-2G-OD-900 - TURBOAIR - 377945
Артикул: 456971
Характеристики
  • Страна:
    корея, республика
  • Вес:
    75кг
  • Ширина:
    550мм
  • Высота:
    900мм
  • Глубина:
    900мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
900х550х900 мм, 220В, 0,185 кВт, объем 190л., динамическое охлаждение, температурный диапазон 0° ~ +8°С, двери распашные