ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TEFCOLD RK1420X1 - Tefcold - 440837
Артикул: 501157
Характеристики
  • Страна:
    дания
  • Вес:
    208кг
  • Ширина:
    875мм
  • Высота:
    2090мм
  • Глубина:
    1420мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
1480х850х2010мм, 0,32кВт, 220В, -2…+8С, 208 кг, 1300 л, с встр. агр. R290, нержавейка, 2 cамозакрывающиеся двери, замок, регулируемые полки GN2/1, прочные колеса