СТОЛ МОРОЗИЛЬНЫЙ TURBOAIR KUF12-2D-4-700 - TURBOAIR - 378224
Артикул: 457059
Характеристики
  • Страна:
    корея, республика
  • Вес:
    96кг
  • Ширина:
    1500мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    700мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
1500x700x850 , 220В, 0,245кВт, объем 311л. , температурный режим С: --25° ~ -3°