СТОЛ МОРОЗИЛЬНЫЙ TURBOAIR KUF9-2D-2-700 - TURBOAIR - 397509
Артикул: 473843
  • Вес:
    67кг
  • Ширина:
    900мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    700мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
900x700x850 мм , 220В, 0,245кВт, объем 213 л. , температурный режим С: -25° ~ -3°, динамическое охлаждение, количество ящиков - 2 шт, формата gn1/1, 150мм - глубина (ящик с дном)