СТОЛ МОРОЗИЛЬНЫЙ TURBOAIR KUF9-3D-3-700 - TURBOAIR - 403056
Артикул: 482444
  • Вес:
    84кг
  • Ширина:
    900мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    700мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
Габ. Разм., Ш/Г/В мм : 900x700x850 мм, 220В, 0,245кВт, Объем, л: 213, Тем. Реж. С: -25° ~ -3°, динамическое охлаждение, количество ящиков - 3 шт, формата gn1/1, 100мм - глубина (ящик с дном)