СТОЛ ХОЛОДИЛЬНО-МОРОЗИЛЬНЫЙ TURBOAIR KURF12-2-700 - TURBOAIR - 391674
Артикул: 467450
  • Вес:
    87кг
  • Ширина:
    1200мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    700мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
1200x700x850 , 220В, 0,245кВт, объем . 121/136 л. (холодильная/мороз. камеры), температурный режим С: -21° ~ -12°, 0° ~ +8°, динамическое охлаждение