СТОЛ ХОЛОДИЛЬНО-МОРОЗИЛЬНЫЙ TURBOAIR KURF15-2-700 - TURBOAIR - 377949
Артикул: 456968
  • Вес:
    96кг
  • Ширина:
    1500мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    700мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
1500x700x850 , 220В, 0,245кВт, объем 171/191л. (холодильная/мороз. камеры), температурный режим С: --21° ~ -12°, 0° ~ +8°, динамическое охлаждение