СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TURBOAIR KGR15-2-700 - TURBOAIR - 378694
Артикул: 457239
Характеристики
  • Страна:
    корея, республика
  • Вес:
    110кг
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    1500мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
1500х700х850 мм, 110 кг, 220В, 0,185кВт, 0° ~ +8°. 420 л., 2 сдвери со стеклом, 2 полки, 4 регулируемые ножки из нерж.стали