СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TURBOAIR KUR12-2D-4-700 - TURBOAIR - 378346
Артикул: 457124
  • Вес:
    96кг
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    1200мм
  • Напряжение:
    220В
Наши клиенты
1200х700х850 мм, 220В, 0,185кВт, -3° ~ +8°. 311 л., 4 выдвижных ящика, 4 колеса