СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TURBOAIR KUR15-2D-4-700 - TURBOAIR - 383420
Артикул: 458713
Характеристики
  • Страна:
    корея, республика
  • Вес:
    109кг
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    1500мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
Габ. Разм., Ш/Г/В мм: 1500x700x850 мм, 220В, 0,185 кВт, Объем, л: 425 Тем. Реж. С: -3° ~ +8° Количество ящиков 4 gn1/1, 150мм - глубина (ящик с дном - опция)