СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TURBOAIR KUR18-3-700 - TURBOAIR - 379668
Артикул: 457599
  • Вес:
    109кг
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    1800мм
  • Напряжение:
    220В