СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TURBOAIR KWR12-2-700 С БОРТОМ - TURBOAIR - 380958
Артикул: 457989
Характеристики
  • Страна:
    корея, республика
  • Вес:
    84кг
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    1200мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
1200х700х850 мм, 220В, 0,185кВт, -3° ~ +8°. 311 л., 2 дверцы, 4 колеса. С бортом