СТОЛЕШНИЦА БАРНАЯ APACH CHEF LINE LBLT61850-15U - Apach Chef Line - 417009
Артикул: 491490
  • Ширина:
    610мм
  • Высота:
    30мм
  • Глубина:
    8500мм
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
8500x610x30, толщина 1,5мм, с бортом, 2 байонетных соединения