СТОЛЕШНИЦА БАРНАЯ APACH CHEF LINE LBLT70220-12U - Apach Chef Line - 353646
Артикул: 452374
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    30мм
  • Глубина:
    2200мм
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
2200x700x30, толщина 1,2мм, с бортом