СТОЛЕШНИЦА БАРНАЯ APACH CHEF LINE LBLT70230-12U - Apach Chef Line - 379063
Артикул: 457370
  • Ширина:
    700мм
  • Высота:
    30мм
  • Глубина:
    2300мм
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
2300x700x30, толщина 1,2мм, с бортом