Артикул: 454699
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    175кг
  • Ширина:
    1055мм
  • Высота:
    1280мм
  • Глубина:
    2850мм
  • Напряжение:
    380В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
2850х1055х1280мм, 380В, 0,55кВт, напольная, диаметр валка 60мм, толщина раскатки 0,1-34мм, конвейер 588х1200мм, ширина ручки 120 мм, вариатор скорости, джойстик