ВИТРИНА ОХЛАЖДАЕМАЯ APACH CHEF LINE LSV3R825VW - Apach Chef Line - 217856
Артикул: 450146
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Ширина:
    830мм
  • Высота:
    1610мм
  • Глубина:
    825мм
  • Напряжение:
    220В