КОФЕМОЛКА HURAKAN HKN-MCF64A ЧЕРНЫЙ - Hurakan - 400957
Артикул: 481287
Характеристики
  • Страна:
    китай
  • Вес:
    12кг
  • Ширина:
    400мм
  • Высота:
    600мм
  • Глубина:
    230мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
230х400х600мм, 220В, 0,42кВт, объём бункера для зёрен 1,65кг, производительность: 7гр/3с; 18гр/7с; скорость вращения 1360об/мин, плоские жернова, диаметр 64мм, металл; защита от перегрева; сенсорный LCD экран, 4 режима помола, регулировка степени помола, счетчик порций, алюминиевый корпус, 12кг