ЛАРЬ-БОНЕТА HAIER GTS1850W - HAIER - 414844
Артикул: 500473
Характеристики
  • Страна:
    россия
  • Вес:
    107кг
  • Ширина:
    860мм
  • Высота:
    810мм
  • Глубина:
    1850мм
  • Напряжение:
    220В