Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 30см, h150см, алюминий 1028/300/L - LILLY CODROIPO - 442519
Артикул: 502014
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    0.72кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1500мм
  • Глубина:
    300мм