Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 32,5см, h150см, алюминий 1028/325/L - LILLY CODROIPO - 442525
Артикул: 502019
  • Вес:
    0.8кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1500мм
  • Глубина:
    325мм