Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 35см, h150см, алюминий 1028/350/L - LILLY CODROIPO - 442530
Артикул: 502024
  • Вес:
    0.87кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1500мм
  • Глубина:
    350мм