Лопата для пиццы перфорированная,ARENA 41см, h150см, алюминий 1028/410/L - LILLY CODROIPO - 442536
Артикул: 502029
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    1.01кг
  • Ширина:
    30мм
  • Высота:
    1500мм
  • Глубина:
    410мм