РАЗДЕЛИТЕЛЬ Д/ВАННЫ APACH CHEF LINE LBLIS465 - Apach Chef Line - 353633
Артикул: 452369
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Ширина:
    15мм
  • Высота:
    250мм
  • Глубина:
    465мм