ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ APACH CHEF LINE LBVU100RUV2 - Apach Chef Line - 377663
Артикул: 456790
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    770кг
  • Ширина:
    2600мм
  • Высота:
    2510мм
  • Глубина:
    1600мм
  • Напряжение:
    380В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
1600х2600х2510 мм, 840 кг, 2,54 кВт, 380В, 2 тележки GN2/1 или EN600х800 мм или 4 тележки GN1/1 или EN600х400, нерж сталь AISI 304, толщина изоляции 100 мм, на 320/240 кг, t=-40+10C, охлаждение/заморозка 90-260 мин, ручной цикл t=-40/+10°С, автоматическое определение загрузки, сквозной, в разборе, УФ-стерилизатор, без агрегата