СТОЛ ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ APACH CHEF LINE 700ММ L80205L700/ВЫСТ - Apach Chef Line - 190217
Артикул: 445738
Характеристики
  • Страна:
    италия
  • Вес:
    30кг
  • Ширина:
    715мм
  • Высота:
    850мм
  • Глубина:
    700мм
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
700*715*850 мм, с ванной и бортом