ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-VRX1200/380 - Hurakan - 210721
Артикул: 440960
  • Вес:
    32кг
  • Ширина:
    395мм
  • Высота:
    435мм
  • Глубина:
    1200мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
1200x395x435мм, 220В, 4хGN1/3, +2…+8C. Холодильные витрины Hurakan предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов.