ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-VRX2000/380 - Hurakan - 210723
Артикул: 440963
  • Вес:
    53кг
  • Ширина:
    395мм
  • Высота:
    435мм
  • Глубина:
    2000мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
по запросу
В корзину
Наши клиенты
2000x395x435мм, 220В, 9xGN1/3, +2…+8C. Холодильные витрины Hurakan предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов.