ТЕСТОРАСКАТКА-ЛАПШЕРЕЗКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ HURAKAN HKN-NM220H - Hurakan - 217450
Артикул: 450008
Характеристики
  • Страна:
    китай
  • Вес:
    20кг
  • Ширина:
    390мм
  • Высота:
    440мм
  • Глубина:
    370мм
  • Напряжение:
    220В