ТЕСТОРАСКАТКА-ЛАПШЕРЕЗКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ HURAKAN HKN-NM240L - Hurakan - 440277
Артикул: 500955
  • Вес:
    18.8кг
  • Ширина:
    370мм
  • Высота:
    450мм
  • Глубина:
    390мм
  • Напряжение:
    220В
подробное описание
Цена по запросу
Под заказ
Наши клиенты
440x330x400мм, 0,55кВт, 220В, ширина раскатки 240мм, толщина раскатки 1-4мм, ролики - нерж. сталь 201, ширина ножа 3/9мм, 18,8 кг